Dipl. Ing. (FH) Jochen Fischer

Dipl. Ing. (FH) Jochen Fischer

Firmengründer, Bauzeichner und Tragwerksplaner

Telefon:
0 62 42 / 80 99 4 – 11

E-Mail:
j.fischer@fi-baustatik.de

Mitglied der ING-Kammer Nr. 997

Zusatzqualifikationen
  • Bausachverständiger und Schweißfachingenieur
  • Mitglied der Ingenieurkammer Rheinland-Pfalz, Hessen und Bayern
  • Bauvorlageberechtigt nach §63 Abs. 2 Nr. 2 LBO Rheinland-Pfalz
  • Berechtigt zum Aufstellen von Standsicherheitsnachweisen im Sinne des §65 Abs. 1 & 3 LBO Rheinland-Pfalz
Dipl. Ing. (FH) Steffen van Wasen

Dipl. Ing. (FH) Steffen van Wasen

Geschäftsführer, Zimmermann und Tragwerksplaner

Telefon:
0 62 42 / 80 99 4 – 12

E-Mail:
s.vanwasen@fi-baustatik.com

Mitglied der ING-Kammer Nr. 97089

B. Sc. Christian Dölger

B. Sc. Christian Dölger

Tragwerksplanung

Telefon:
0 62 42 / 80 99 4 – 15

E-Mail:
c.doelger@fi-baustatik.com

B. Sc. Philipp Tecklenburg

B. Sc. Philipp Tecklenburg

Tragwerksplanung

Telefon:
0 62 42 / 80 99 4 – 13

E-Mail:
p.tecklenburg@fi-baustatik.com

M. sc.  Ahsan Ali

M. sc. Ahsan Ali

Tragwerksplaner

Telefon:
0 62 42 / 8 09 94 – 14

E-Mail:
a.ahsan@fi-baustatik.com

Andreas Junk

Andreas Junk

Bauzeichner und Hochbautechniker

Telefon:
0 62 42 / 80 99 4 – 21

E-Mail:
a.junk@fi-baustatik.com

Anneliese Fischer

Anneliese Fischer

Buchhaltung und gute Seele des Büros

Telefon:
0 62 42 / 80 99 4 – 60

E-Mail:
mail@fi-baustatik.de

Eva Werz

Eva Werz

Kauffrau, Büroorganisation

Telefon:
0 62 42 / 8 09 94 – 0

E-Mail:
e.werz@fi-baustatik.de